Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 января 22 в 17:00  

Семь сигналов, что он теряет к вам интерес

Новость

Источник фото: Photo by Andrik Langfield on Unsplash

Бывает такое, что отношения можно спасти на той стадии, когда они только начинают разваливаться. Главное, понять, что именно происходит и почему ваш партнер теряет к вам интерес. Разбирался Marie Claire.

Если вы можете с уверенностью заявить, что раньше все свое время он посвящал вам, а теперь все чаще находятся отговорки, чтобы этого не делать, то это не очень хороший сигнал. При этом, по мнению психологов, чем дольше и убедительнее его рассказ «Почему я занят», тем тревожнее ситуация.

Не лучшим признаком считается отсутствие вопросов со стороны второй половинки. От банальных «Как прошел твой день?» до серьезных «Записалась ли ты к врачу?». Отсутствие вопросов, как правило, равно отсутствию интереса.

Его глаза не горят рядом с вами. Да, казалось бы, странная черта, но очень точная. Мужчины, как дети, их глаза выдают все. Когда он постоянно понурый, мало улыбается, много устает, не светится в вашем обществе, есть повод задуматься, а все ли у вас хорошо…

Если разговор с возлюбленным все больше напоминает монолог или общение со стеной, значит, что-то явно пошло не так.

Скорее всего, когда вы его куда-то пригласите, он согласится и пойдет. Однако придумать что-то самому или, иными словами, проявить инициативу – это задача максимум. Нет, дружок, так не получится. Интерес к женщине должен проявляться действиями.

Секс – важное составляющее любых отношений, так что отдельно комментировать его отсутствие, наверно, не имеет смысла. При этом важно помнить, что сам процесс важен не только в контексте физиологии, но и в контексте психоэмоциональной связи партнеров.

Только секс и ничего больше. Это обратная сторона пункта выше. Когда вашему спутнику от вас, кроме дел постельных, ничего не нужно, вероятно, ему и в принципе по жизни от вас ничего не нужно.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть