Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 декабря 18 в 18:14  

Сервис проверки штрафов ГИБДД теперь используют для выявления измен

Новость
Сервис проверки штрафов ГИБДД набирает популярность среди ревнивых супругов. С его помощью ревнивцы могут проверить свою вторую половинку на честность, сообщает "Фонтанка".

Благодаря развитию системы наблюдения и фиксации нарушений на фотографиях, которые прикреплены к штрафу, можно определить, кто сидел на месте пассажира во время нарушения ПДД.

Теперь ревнивая супруга или супруг, имея номер техпаспорта и госномер машины, могут получить относительно качественные фотографии в приложении или через сайт госуслуг.

Создатели приложений, которые получают проценты с уплаты штрафов через свои программы, начали строить рекламную кампанию на ревнивцах. "Доверяй, но проверяй", "Убедись, что мужу можно доверять. Посмотри фото с камер ГИБДД", – звучат рекламные картинки одного из таких приложений для смартфона.

Стоит отметить, что штрафы ГИБДД с фото вызывали вопросы у вторых половинок и ранее, когда они приходили по почте. Однако тогда качество фотографии и срок давности снимка зачастую спасали неверных.

Фото: Instagram
Все новости
Внимание!

Закрыть