Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 сентября 18 в 17:49  

Школьник нашёл полмиллиона рублей и вернул владельцу

Новость
Школьник из известного по одноимённому сериалу города Санта-Барбара нашёл 10 тысяч долларов на улице. Недолго думая, парень решил, куда потратит средства – он отыскал владельца и всё вернул, сообщает "Лента.ру".

Ученик одной из калифорнийских школ шёл после учёбы домой и заметил сумку, валяющуюся у автомобильной дороги. Парень решил открыть её и посмотреть, что в ней находится.

Внутри оказалось около 10 тысяч долларов – столько юный американец никогда не видел в своей жизни. Посоветовавшись с родителями, парень решил вернуть деньги законному владельцу.

Сначала юный калифорниец обратился к местному шерифу, который помог отыскать владельца этих денег. Оказалось, что имущество принадлежало американке, которая положила сумку на крышу машины, а потом забыла и поехала. Деньги из-за движения авто упали на дорогу.

В благодарность за свой поступок парень получил 100 долларов.

Фото: Santa Barbara County Sheriff's Office Facebook
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть