Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 февраля 23 в 20:30  

Школьницу, на которую напала одноклассница с ножом, выписали из больницы

Новость

Источник фото: Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

Школьницу, которая пострадала от ножевых ранений в Химках, выписали из больницы. Информация об этом приводится в Telegram-канале администрации подмосковного города.

«Пятиклассницу Соню, пострадавшую от ножевых ранений 7 февраля, выписали из больницы домой. В подарок от главы городского округа Химки Дмитрия Волошина Соне передали питомца – хомяка, о котором она мечтала», – говорится в сообщении.

Напомним, в начале февраля этого года пятиклассница из подмосковной школы нанесла множественные колото-резаные раны девочке из своего же класса ножом, принесенным из дома. Конфликт произошел на перемене в школьном туалете. Его причина до сих пор остается неизвестной. По данным некоторых СМИ, ссора разгорелась из-за мальчика.

Пострадавшей вызвали бригаду скорой помощи. Сначала школьницу доставили в детскую реанимацию химкинской больницы, но затем было принято решение транспортировать ребенка в Московский областной центр охраны материнства и детства в Люберцах. Для перевозки раненой использовался вертолет санавиации.


Все новости
Внимание!

Закрыть