Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 июля 18 в 11:33  

СМИ узнали о первой интернациональной свадьбе после ЧМ по футболу

Новость
Стало известно о первом интернациональном браке после Чемпионата мира по футболу. Как передаёт "Ridus", мексиканский болельщик сочетается узами брака с россиянкой.

28-летний болельщик из Мексики по имени Мигель Минору встретился с Кристиной, когда приехал в Россию на Чемпионат.

Они познакомились в первый же день ЧМ: латиноамериканец спросил у Кристины и её подруги дорогу к ресторану, девушка с удовольствием помогла туристу. А в день финальной игры турнира Мигель сделал россиянке предложение — он уверен, что наконец повстречал любовь всей своей жизни.

Сейчас мексиканец называет себя счастливейшим женихом на планете — он уже успел слетать в Мексику, чтобы сообщить родителям о своих планах, и вернуться назад, чтобы познакомиться с родными невесты.

Сама Кристина живёт в Екатеринбурге и учится на менеджера по туризму. Девушка уже месяц изучает испанский язык, готовясь к свадьбе.

Мигель играет на музыкальных инструментах, ведёт блог и преподаёт шахматы взрослым и детям. Свадьбу молодые люди планируют сыграть через год.

Читайте также: Депутат Госдумы призвала не вступать в интимные связи с другими расами

Фото: Facebook
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть