Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 декабря 20 в 13:36  

Соло-мама рассказала, как сэкономить на подарках ребенку

Новость
Англичанка Джесс Холинсхнед рассказала о выгодных способах радовать ребенка подарками. Как сообщает The Sun, после развода Джесс старалась сделать все, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась. Траты женщины росли, и очень скоро она погрязла в долгах.

Тогда Джесс решила поменять свое отношение к шопингу. Так разведенная мама стала постоянной клиенткой секонд-хендов, благотворительных магазинов и онлайн-барахолок, где нередко можно получить новые вещи абсолютно даром.

«Некоторые из вещей совершенно новые, родители выбрасывают их, когда детям становится скучно, так как многие из них избалованы слишком большим количеством подарков», – утверждает Джесс.

На Новый год женщина приготовила для дочери 30 подарков, потратив на них всего лишь 20 фунтов (около 2 тысяч рублей). При этом ее дочь получит большой дом для Барби и даже велосипед.

По словам Джесс, она составила список подарков еще в прошлом январе и в течение года подыскивала подходящее на всевозможных барахолках. Своим примером англичанка хочет показать дочери, что необходимо знать ценность денег и не пренебрегать экономией.

Читайте также: Стало известно, чего ждут россияне от будущего года

Фото: unsplash.com
Все новости
Внимание!

Закрыть