Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 февраля 18 в 14:19  

Состоялась первое заседание Проект-центра

Новость
Девятого февраля в Общественной палате прошло первое заседание Экспертной группы Проект-центра. В нём приняли участие члены Российского правительства, общественные фонды, учёные и представители Ассоциаций и Союзов НКО, сообщается на официальном сайте Проект-центра.

Состоялась первое заседание Проект-центра
Фото: projectdeti.ru
Заглавное фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Заседание открыла Уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова. Во вступительном слове она отметила актуальность и своевременность центра. Теперь любой человек или организация могут внести свои предложения по модернизированию демографической политики в стране.

Руководитель центра Сергей Рыбальченко, в свою очередь, указал основные задачи и направления деятельности Экспертного совета. Его члены будут анализировать поступающие инициативы. После одобрения советом предлагаемые проекты будут рекомендованы на Президентские гранты или будут использованы в качестве законодательной инициативы.

Проект-центр был запущен в конце января Уполномоченным по правам ребёнка. Задачей центра будет изучение поступающих из регионов проектов по решению демографических проблем.
Все новости
Внимание!

Закрыть