Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 февраля 23 в 19:00  

Состояние девочки, на которую напала одноклассница с ножом, стабилизировалось

Новость

Источник фото: Изображение Niek Verlaan с сайта Pixabay

Если вы думаете, что страшные потасовки с ножами и кровью — это исключительно про взрослых, вы ошибаетесь. Так, пятиклассница из подмосковной школы нанесла множественные колото-резаные раны девочке из своего же класса ножом, принесенным из дома. Конфликт произошел на перемене в школьном туалете, его причина до конца неизвестна. Однако по данным некоторых СМИ, ссора разгорелась из-за мальчика.

«11-летняя Соня, пострадавшая вчера в одной из химкинских школ, уже пришла в себя. Ран много, но, к счастью, внутренние органы не задеты. Она потеряла много крови, но детский организм обязательно справится, сегодня Соня в сознании и дышит сама, без ИВЛ. Родители рядом, не отходят от дочери ни на минуту», — написал в своем Telegram-канале губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Пострадавшей вызвали бригаду скорой помощи. Сначала школьницу доставили в детскую реанимацию химкинской больницы, но затем было принято решение транспортировать ребенка в Московский областной центр охраны материнства и детства в Люберцах. Для перевозки раненой использовался вертолет санавиации.

Все новости
Внимание!

Закрыть