Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 февраля 18 в 12:19  

Соцсети потрясла мать, кормящее дитя стоя на голове

Новость
Американка Карли Бениар продолжает удивлять мировые соцсети сочетанием йоги и материнства. Особенно популярными стали посты женщины, на которых она кормит своё дитя грудью стоя на голове, передаёт “Дети@mail.ru”.

Соцсети потрясла мать, кормящее дитя стоя на голове
Instagram: Carleebyoga
Заглавное фото: Instagram: Carleebyoga

Карли двадцать девять лет и она уже многодетная мать. После рождения третьего ребёнка полтора года назад она твёрдо для себя решила начать заниматься йогой, а затем подключила к восточному искусству и своих детей.

Впервые СМИ заговорили о женщине когда младшей дочке был всего месяц. Журналистов потрясли поистине изумительные фотографии, где мать выполняла сложные трюки, одновременно кормя ребёнка.

Теперь його-мама опубликовала видео, где подросшее дитя сосёт у неё грудь, когда женщина занимается йогой к верх ногами. Запись набрала уже более 75 тысяч просмотров.

На вопросы как мать пришла к искусству йоги она ответила, что ей нужно как-то самовыражаться, пока она сидит дома с детьми, и йога ей подошла.

Читайте наши статьи по досугу в декрете: Родили: что дальше? и Родила, что теперь?
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть