Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 ноября 21 в 17:00  

Советы от «разрушительницы домашнего очага»: как распознать измену?

Новость

Источник фото: Jam Press/Daily Star

В жизни, конечно, чего только не встретишь… В то время как некоторые женщины стесняются и всячески скрывают свои связи с женатыми мужчинами, другие, наоборот, провозглашают себя «разрушительницами домашнего очага». Так, 32-летняя Эми Каппс буквально гордится тем, что вступает в отношения исключительно с несвободными избранниками. Более того, женщина делится советами о том, как совершенно точно можно распознать измену. Подробности приводит Daily Star.

По мнению Каппс, в этом деликатном вопросе прежде всего нужно полагаться на свою интуицию. Если женщина заподозрила что-то неладное, скорее всего, у этих подозрений есть основа. Так, нужно прислушиваться не только к партнеру, но и к собственных ощущениям.

Советы от «разрушительницы домашнего очага»: как распознать измену?

Источник фото: Jam Press/Daily Star

Излишнее внимание, обилие подарков и стремление окружить вас экстра-заботой – это, вероятно, дурной сигнал. По мнению «разрушительницы», первое, что делают изменники, – пытаются загладить свою вину. Перед собой любимым, кстати, в первую очередь.

Постоянно моется и много душится? Не к добру, не к добру… Сюда же относятся новые модные стрижки, частые походы в спортзал и пополнение гардероба.

Ну и, конечно, главное оружие любого Шерлока в юбке – это телефон партнера. Если он, как правило, кладет его экраном вниз, выходит поговорить в другую комнату и часто уединяется с ним, хм, в уборной – стоит очень основательно задуматься!

Все новости
Внимание!

Закрыть