Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 июля 18 в 12:50  

LIVE: Спасатели вытащили из пещеры всех детей и тренера

Новость
Обновление: спасатели вытащили из пещеры всех детей и их инструктора - "Reuters".

Мы следим за развитием событий.

Ранее сообщалось, что спасатели вытащили 11-го, самого молодого ребёнка - "The Guardian".
Его зовут Ханин (Chanin Wiboonrungrueng) и ему всего 11 лет. Он занимается футболом уже 5 лет, а в команде состоит с 9 лет.

Сегодня утром начался третий день операции. Спасатели планируют вытащить из пещеры всех оставшихся детей и их тренера. После обеда по московскому времени стало известно о спасение 9 и 10 ребёнка -  "The Guardian".

Вечером в Понедельник по московскому времени очевидцы сообщили, что седьмой и восьмой подросток вышли из пещеры - "Reuters" и CNN. Позже эту информацию подтвердили спасатели. Операция была приостановлена до утра вторника.

Ранее спасатели сообщали, что сумели вытащить шестого ребёнка из пещеры. Его доставили в больницу.  -  "The Guardian".

В воскресенье вечером по московскому времени правительство Таиланда подтвердило спасение 4-х детей. Операция была приостановлена до утра. - "Ιndependent"

Ранее чиновники и спасатели предполагали, что дети останутся в пещере некоторое, возможно, длительное время - по мнению дайверов, ослабленным и не обученным дайвингу подросткам смертельно опасно плыть несколько километров под водой.

Однако накануне стало известно, что вода в пещере может подняться до критического уровня, и спасатели решили идти на риск.

Читайте также:  Найденным в Таиланде школьникам придётся прожить в пещере месяцы 

Фото: Τoday.com

Все новости
Внимание!

Закрыть