Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 июля 18 в 23:25  

Спасённых из пещеры тайских детей не пустили в Россию

Новость
В Таиланде спасённым подросткам запретили прилететь в Россию на Чемпионат мира по футболу. Подробности сообщает "The Guardian".

Освобождённые из пещерного плена дети состояли в одной футбольной команде. Поэтому после проведения удачной спасательной операции ФИФА предложила молодым спортсменам приехать на финал Чемпионата мира.

Однако на родине детям строго запретили посещать данное мероприятие, которое пройдёт в середине месяца в Москве. Но дело не в политических интригах, а в здоровье молодых футболистов. Врачи сообщили, что дети будут находиться в больнице как минимум неделю.

В прочем, без подарка от мирового футбольного сообщества молодые тайцы не останутся. Манчестер Юнайтед, который больше других спортивных клубов помогал в организации спасетельной операции, уже объявил, что дети и их спасители посетят стадион в следующем сезоне.

Спасённых из пещеры тайских детей не пустили в Россию
Манчестер Юнайтед: "Для нас было бы честью позвать [спасённую] команду ... и их спасателей на [стадион] «Олд Траффорд» в следующем сезоне."

На данный момент все спасённые находятся в клинике. Сообщений об опасности их жизни или здоровью нет, однако врачи к подросткам никого не подпускают. Даже родителям разрешили наблюдать за своими детьми только через стеклянные дверцы.

Медики посадили подростков на карантин дабы избежать заражений или ухудшения их здоровья.

Читайте также: LIVE: Спасатели вытащили из пещеры всех детей и тренера и К спасенным из пещеры детям в Таиланде не пускают родителей

Заглавное фото: Today.com
Все новости
Внимание!

Закрыть