Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 ноября 19 в 09:53  

Стало известно, почему Анджелина Джоли не хочет прощать Брэда Питта

Новость
В 2016 году Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о том, что разводятся, и больше нигде не появлялись вместе. Сейчас, как известно, основные вопросы бракоразводного процесса решены, однако Анджелина не планирует налаживать приятельские отношения с бывшим супругом, пишет «Сплетник.ру».

По словам инсайдеров, актриса сильно обижена на Брэда за то, что он превратил жизнь их семьи в полный хаос. В свое время Анджелина хотела избежать официальных отношений, но Брэд Питт настоял на своем, добавляют они.

В октябре Анджелина дала интервью модному женскому журналу Harper's Bazaar, в котором рассказала, что ей приходится жить в США, хотя она мечтает уехать с детьми за границу. До расставания актер был недоволен тем, что вся семья много времени уделяла путешествиям, так как хотел стабильности для детей. Анджелина, в свою очередь, предпочитала расширять их кругозор путем постоянных туристических поездок, сообщает инсайдер.

Звездная пара является родителями шестерых детей. В этом году старшему сыну, Мэддоксу, исполнилось 18 лет, Паксу – 15, Захаре – 14, Шайло – 13, близнецам Нокс и Вивьен – 11 лет.

Читайте также: По ту сторону Анджелины Джоли

Фото: Spletnik
Все новости
Внимание!

Закрыть