Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 апреля 20 в 12:17  

Стало известно, сменит ли принц Гарри гражданство ради Меган Маркл

Новость
Журналисты узнали, собирается ли получать принц Гарри американское гражданство, чтобы жить с супругой и сыном в Калифорнии. Подробности сообщает ENews.

Согласно американским законам, граждане Великобритании могут находиться в США без визы до 90 дней. Соответственно, через 3 месяца после въезда в страну молодому отцу нужно будет получать американские документы.

Логично было бы предположить, что принц подаст заявление на американский ВНЖ, будучи мужем и отцом граждан США. Тогда всего через 3 года он сможет получить гражданство США, не отказываясь от британского. Правда, ему придётся отказаться от титулов и последних привилегий в Британии.

Однако принц Гарри не собирается так кардинально менять свою жизнь ради Меган. Сейчас он будет оформлять или дипломатическую визу, или бизнес-визу, или визу О-1 для особых случаев. А дальше время покажет. Возможно, пара переедет куда-нибудь ещё.

Читайте также: «Она монстр»: Меган Маркл выжила из своего дома уже вторую няню сына

Фото: Global Look Press
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть