Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 июня 19 в 12:47  

Студентка успешно сдала экзамен во время схваток и через пару часов родила

Новость
20-летняя беременная студентка пришла на экзамен со схватками, успешно сдала его и через два часа родила дочку. Подробности сообщает издание Medialeaks.

Британка Киара изучает в колледже театральное дело и медиа. Осенью она забеременела и сразу сообщила об этом своему куратору. В учебном заведении поддержали девушку и сообщили, что будут помогать ей получить образование.

Ребёнок должен был родиться после летних экзаменов, так что студентка успевала окончить курс до того, как станет матерью. Однако в начале лета врачи нашли отклонения в развитии беременности и порекомендовали вызвать искусственные роды.

В итоге появление ребёнка совпало с одним из экзаменов. Девушка упорно готовилась к тесту и пришла его сдавать. Её не остановило даже то, что у неё начались схватки! Сдав тестирование, девушка уехала в роддом, где через два часа появился здоровый малыш.

В колледже все были шокированы поступком студентки. Впрочем, вскоре в учебном заведении узнали, как девушка смогла совместить роды с сессией. Оказалось, что для 20-летней британки это был уже второй малыш и она уже однажды проходила через подобные испытания, так как во время первых родов училась в школе!

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть