Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 мая 18 в 22:24  

Суд в Египте признал 4-х летнего мальчика невиновным в сексуальном скандале

Новость
Обвинённый в сексуальных домогательствах четырёхлетний египтянин был оправдан городским судом. Об этом сообщает "Русская служба BBC".

В провинции Бухейра, недалеко от Александрии, ученик начальной школы поцеловал свою одноклассницу. Узнав о блудодеянии, отец школьницы не стал ограничиваться серьёзным разговором с родителями проказника, а сразу обратился в суд.

Суд по мелким преступлениям отказался рассматривать иск, ссылаясь на то, что такие дела не входят в его юрисдикцию. Рассмотрение дела было передано в суд города Хоуш-Иса.

Городской судья постановил признать мальчика невиновным из-за отсутствия состава преступления. Доводы отца потерпевшей были признаны безосновательными.

Скандальное дело длилось с декабря 2017 года, когда отец девочки впервые обратился в полицию.

Читайте нашу статью о правильном сексуальном воспитании несовершеннолетних: 9 советов для правильного полового воспитания детей

Заглавное фото: philippapattisonphotography
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть