Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 февраля 18 в 16:08  

Сурков: "дамский популизм" вредит обществу

Новость
Бывший глава администрации Президента и крупный политический советник Владислав Сурков считает, что современные феминистические тенденции в странах Европы губительны. Как передаёт "РИА Новости", свои мысли политик изложил для журнала "Русский пионер" в честь 14 февраля.

Сурков: "дамский популизм" вредит обществу
Фото: allWomens
Заглавное фото: Постнаука

Сурков написал, что современная тенденция, когда женщины руководят компаниями и политическими силами, может оказать негативное воздействие на развитие общества и государства.

В качестве иллюстраций, чиновник привёл примеры, когда женщины добивались власти в Древности и в Новой истории, и это приводило к деградации общества. Так и сейчас, по его мнению, матриархальная демократия заменяет либеральную, а, значит, грядёт "матриархальный закат Европы".

Также чиновник сообщил, к чему приведут участившиеся случаи секс-скандалов. На его взгляд, современные разоблачения в киноиндустрии поменяют ролями мужчин и женщин. Теперь слабый пол будет домогаться, а сильный пол - теперь эти домогательства.

Однако, Сурков отметил, что в итоге победят всё-равно мужчины. Они вернуться "с новым миром и новыми игрушками для всех".
Все новости
Внимание!

Закрыть