Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 апреля 22 в 19:30  

Свекровь запросила тест на отцовство из-за необычного цвета глаз внучки

Новость

Источник фото: Photo by Brandon Day on Unsplash

Какие разборки только не случаются на семейном совете… Так, свекровь заподозрила невестку в супружеской измене, потому что у ее внучки был необычный цвет глаз. Оскорблённая женщина поделилась своей историей на сайте Reddit.

Неугомонная бабушка даже запросила тест ДНК на отцовство. Она не поверила, что у мужчины и женщины с болотным цветом глаз может родиться голубоглазый младенец.

Как объяснила мать, дочь унаследовала голубые глаза от дедушки. Однако этот аргумент свекровь не остановил. История пользовательницы Reddit сильно взбудоражила ее читателей.

«Она идиотка. У меня зеленые глаза, у моего мужа — болотные, а у нашего сына — самые темно-карие глаза, которые передались по моей линии. Мне жаль, что вам приходится иметь дело с таким бредом», — написала одна женщина.

«Многие дети со светлой кожей рождаются с голубыми глазами, вне зависимости от цвета глаз их родителей. У меня карие глаза, у моего мужа — зеленые. Наша дочь родилась с голубыми глазами. Только через год они стали красивого болотного цвета, и еще могут измениться», — поделилась другая.

«Она плохо осведомлена и, возможно, живет ради того, чтобы вносить разногласия. Я бы прекратила ежемесячные визиты к ней. Тест на отцовство? Какой бред!» — отметила третья.

Все новости
Внимание!

Закрыть