Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 марта 21 в 17:00  

Таксист, сбивший детей в Тюмени, пытался обмануть полицию

Новость

Мало того что таксист сбил детей на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП, так он еще и попытался обмануть полицию, оправдывая себя тем, что пострадавшие упали сами.

Инцидент имел место 12 марта в Тюмени: водитель автомобиля марки «Фольксваген-Тигуан» наехал на двух несовершеннолетних, переходивших дорогу напротив школы № 25.

Мужчина даже не удосужился остановиться и оказать детям помощь, а спешно покинул место ДТП, якобы чтобы не способствовать образованию пробки.   

Так или иначе, оперативники быстро нашли правонарушителя и привлекли его к ответственности. Версия таксиста о случившемся оказалась ложью. Этот факт подтвердила видеозапись одного из очевидцев произошедшего. На кадрах отчетливо видно, что дети падают на дорогу в результате наезда автомобиля, водитель которого спешно скрывается с места ДТП, желая остаться безнаказанным.

Интересно и то, что в «Фольксвагене» было установлено сразу несколько видеорегистраторов, но ни в одном из них не оказалось флеш-карты. На данный момент тюменский таксист лишен водительских прав, дальнейшие разбирательства определят для него дополнительные наказания. Жизни детей ничего не угрожает. 

Источник фото: Free-Photos / Pixabay


Все новости
Внимание!

Закрыть