Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 апреля 21 в 14:10  

Тиктокер увидел угнетение женских прав в комбинезоне для новорожденной дочери

Новость

Источник изображения: Photo by Gabriel Tovar on Unsplash

С развитием и распространением Интернета спровоцировать нешуточный скандал, кажется, можно любой ерундой. Тем более в такое замечательное время, в котором мы живем сейчас.

Так, на сей раз пользователь TikTok возмутился… детским комбинезоном. В нем мужчина разглядел сексизм, неуважение к женскому полу и прочее мракобесие. Автор ролика под никнеймом world.shaker решил, что в купленной для своей маленькой дочери одежде кроется настоящий призыв к угнетению прав женщин.

На комбинезоне было написано следующее: «Извините, мальчики, папа говорит – никаких свиданий».  

Тиктокер решил, что подобные высказывания недопустимы, спросив аудиторию, кто ж это собрался звать на свидание его новорожденную дочь?

Помимо гнева, вызванного неуважением к женщинам, мужчину вывело из себя обилие розового цвета в одежде для девочек, блестки и отсутствие слитных купальников. Также он указал на то, что для мальчиков все шьется на размер, а то и два больше, разумеется, исключительно для того, чтобы унизить девочек.

Шутки шутками, а публикация этого ответственного человека уже собрала больше трех миллионов просмотров и почти тысячу лайков.


Все новости
Внимание!

Закрыть