Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 сентября 21 в 11:00  

Топ-модель Линда Евангелиста оказалась изуродована косметической процедурой

Новость

Источник фото: imago images/zuma

Женщины, поймите уже, наконец: вы прекрасны в том виде, в котором вас создала природа. И нет, мы сейчас не говорим о том, что нужно перестать делать шеллак или красить тушью ресницы. «Самоукрашательство» должно быть, но ложиться под нож и бесконечно вкалывать тонны инородных веществ под кожу – пагубное дело. Пример тому – далеко не простые смертные.

Так, экс-звезда мировых подиумов, топ-модель Линда Евангелиста откровенно рассказала в своем Instagram-аккаунте, что ей пришлось пережить в результате очередной косметической процедуры. Если коротко: знаменитость впала в глубочайшую депрессию, перестала узнавать саму себя и вообще… устала жить.

Топ-модель Линда Евангелиста оказалась изуродована косметической процедурой

Источник фото: Global Look Press/lindaevangelista/Instagram.com

Все дело в том, что Евангелиста решилась на криолиполиз – процедуру по избавлению от жировых отложений. Аппарат CoolSculpting, с помощью которого достигается необходимый эффект, продает американская компания Zeltiq.

На сайте компании сказано, что аппарат одобрен Управлением по контролю за продуктами питания и лекарствами США (FDA), а парадоксальная жировая гиперплазия, которая и постигла модель, считается редким побочным эффектом криолиполиза. В этом случае жировые отложения после процедуры не уменьшаются, а разрастаются. То есть получается совершенно противоположный от ожидаемого эффект.

Топ-модель Линда Евангелиста оказалась изуродована косметической процедурой

Источник фото: rtl.de

«У меня развилась парадоксальная жировая гиперплазия, о риске которой меня не предупредили перед началом процедуры. Это состояние не только лишило меня средств к существованию, но и погрузило в порочный круг депрессии, глубокой печали и отвращения к самой себе. Из-за этого я стала затворницей», – написала модель в своем посте.

Евангелиста также заявила, что процедура «изуродовала ее», лишив возможности не только принимать участие в съемках, но и появляться на публике в принципе.

Под публикацией модели в соцсети многие знаменитости выразили ей свои слова поддержки. Среди них актриса Гвинет Пэлтроу, креативный директор модного дома Moschino Джереми Скотт, дизайнер Брендон Максвелл и модель Карен Элсон.

Все новости
Внимание!

Закрыть