Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 декабря 18 в 11:22  

Трамп назвал "маргиналом" ребёнка за веру в Санту

Новость
Президент США попал в очередной скандал, вызванный необдуманным поведением. Политик назвал 7-летнего ребёнка "маргиналом" за то, что последний верил в Санта-Клауса, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на The Daily Beast.

Необычный разговор произошёл во время акции "NORAD отслеживает Санту", когда президентская семья отвечает на звонки от американских детей.

Трампу позвонил 7-летней парень, который интересовался, где сейчас находится Санта-Клаус. "Ты до сих пор считаешь, что Санта существует?" – спросил американский президент. После того, как парень ответил ему, Трамп сказал: "Потому что в 7 лет верить в него – это маргинально".

Жена президента, Мелания Трамп, с большим пониманием отнеслась к своим обязанностям. Она подолгу общалась с детьми, подробно рассказывая, где сейчас Санта-Клаус.

Традиция звонков детей в Белый дом началась в 1955 году. Американский торговый центр указал на плакате вымышленный номер Санта-Клауса, который оказался контактом Командования воздушно-космической обороны (NORAD). Военные, получив тысячи звонков, не растерялись и рассказали детям о местонахождении Санты.

Читайте также: Стоит ли рассказывать ребёнку, что Деда Мороза не существует?

Фото: Flotus / instagram
Все новости
Внимание!

Закрыть