Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 февраля 21 в 11:52  

У английской королевы появился новый наследник

Новость

Английская королевская семья пополнилась еще одним наследником престола. На этот раз мамой впервые стала внучка королевы Елизаветы II, принцесса Евгения. Таким образом, сама королева стала прабабушкой в девятый раз.  

Роды прошли в одной из самых престижных клиник Британии – лондонской клинике Портленд, на них присутствовал муж принцессы, бизнесмен Джек Бруксбэнк. Первенцем 30-летней Евгении Йоркской и ее 34-летнего супруга стал мальчик, имя которого пока не называется. Известно, что радостную новость первыми узнали родители принцессы, а также Елизавета II и ее супруг, принц Филипп.

Сейчас малыш является 11-м в очереди на королевский престол. Однако, как неоднократно заявляла принцесса Евгения еще до его рождения, от титула для своего ребенка она планирует отказаться. То ли боится пресловутого проклятия, то ли просто хочет для сына обычной жизни без лишнего внимания. Женщина предпочитает спокойно жить в Кенсингтонском дворце, чтоб, так сказать, никто не трогал. Понять ее можно.

Здорово, конечно, что в королевской семье постоянно происходят какие-то знаменательные события. Главное только, чтоб налогоплательщики не переставали радоваться.

Источник фото: Pexels / Pixabay

Все новости
Внимание!

Закрыть