Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 октября 19 в 13:41  

У ещё одного маленького ребёнка, погибшего под колёсами автомобиля, "нашли" алкогольное опьянение

Новость
В Кировской области в крови 6-летнего мальчика, погибшего под колёсами автомобиля, нашли алкоголь. После того как родители рассказали о случившемся общественности, расследование уголовного дела взято на контроль Следственным комитетом РФ.

Трагическое ДТП произошло в июле в селе Буйское Кировской области. Сотрудник полиции насмерть сбил 6-летнего ребёнка, который катался на велосипеде. В полиции возбудили дело за нарушение ПДД.

Спустя несколько месяцев, в середине октября, родители получили результаты посмертных анализов сына, в которых говорилось, что в крови погибшего мальчика обнаружено 0,51% промилле алкоголя. Это означает, что ребёнок выпил спиртное, равное 100 граммам водки.

Портал Newsler.ru сообщил, что полицейскому, который является виновником ДТП, обвинения до сих пор не предъявлены. Родители пожаловались в социальных сетях на обстоятельства данного дела – их пост вызвал массу негативных комментариев по всей стране. Вскоре в центральном аппарате МВД сообщили, что возьмут дело под свой контроль и проведут повторную экспертизу.

Фото: Artyom Geodakyan / TASS
Все новости
Внимание!

Закрыть