Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 марта 21 в 16:15  

У многодетной матери в Дагестане отобрали детей из-за татуировок и крашеных волос

Новость

Очередная семейная драма развернулась на сей раз в Дагестане. Там мужчина отобрал у бывшей жены троих детей из-за татуировок на ее теле и выкрашенных в яркий цвет волос.

33-летняя Нина Церетилова, по сообщениям «Комсомольской правды», не только содержала всю семью, пока муж даже не думал работать, но и терпела от него постоянные побои. Иногда даже, будучи беременной. Пара в разводе 9 лет, у мужчины долг по алиментам – 800 тысяч рублей. Однако ни то ни другое не помешало разлучить детей с матерью, и вот уже три месяца она их не видела. Из-за неординарной внешности женщины и прочих доводов отца малышей было решено оставить с ним.

«Три месяца я не вижу детей. Не знаю адреса их проживания, с кем они. До сих пор нет никаких доказательств, что они живут с отцом. По месту его жительства их нет, в школе тоже», – рассказала Церетилова «Комсомольской правде».

В свою очередь, отец детей утверждает, что малыши якобы сами хотели жить с ним, а не с матерью. Она, по его словам, регулярно пропадала до утра в клубах, в то время как дети звонили ему и просили их забрать. Мужчина заявляет, что случившееся связано не с внешним видом его бывшей супруги, а с ее разгульным и неподобающим образом жизни.

«Из представленных фотографий и видеозаписей следует, что Церетилова Н. Ш. ведет образ жизни, не соответствующий нормам и правилам поведения многодетной матери. На ее теле изображены татуировки с надписями», – цитирует «Комсомольская правда» решение дагестанского судьи.

Источник фото: lovva.nina / instagram.com


Все новости
Внимание!

Закрыть