Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 ноября 19 в 13:42  

Учительница заложила бомбу в московском зоопарке ради урока

Новость
Затея одного из педагогов города Москвы заставила моментально среагировать полицию и ФСБ. Женщина оставила «бомбу» в зоопарке на Баррикадной улице, сообщает Telegram-канал BAZA.

Подозрительный предмет был обнаружен посетителями зоопарка у самого входа. Им оказалась железная банка с прикрепленным таймером и торчащими проводами. Полицейские и сотрудники Федеральной службы безопасности среагировали быстро. Людей отвели на безопасное расстояние и оцепили территорию.

Взрывотехники установили, что это не настоящая бомба, а качественно сделанный муляж. По их предположению, такую работу мог выполнить учитель труда или ОБЖ. Благодаря записям с камер видеонаблюдения удалось отследить женщину, оставившую данный подозрительный предмет. Полиция задержала предполагаемую «террористку».

Учительница сразу же призналась и рассказала, что она совместно с мамами учеников начальных классов школы № 138 таким своеобразным способом подготовила квест под названием «Что делать, если вы обнаружили подозрительный предмет?».

Фото: Anthony-X / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть