Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 мая 18 в 01:39  

Украинский студент прикинулся в США ребёнком и пошёл в школу

Новость
Украинский студент представился ребёнком и четыре года ходил в американскую школу. Как передаёт "Медуза", о мошеннике сообщили его приёмные родители, которые усыновили юношу ещё в 2012 году.

Учащийся Херсонского университета поехал работать по программе "work and travel" в американский штат Пенсильвания. Парню так понравилась Америка, что он решил остаться там жить. Однако путей легального переезда из Украины в США у юноши не было.

Тогда украинец вступил в сговор с одинокой семейной парой, которая его усыновила. 19-летний парень прикинулся 14-летним выходцем из русско-еврейского района. Новые родители, как опекуны, начали получать финансовую помощь от штата.

Парень пошёл в местную школу и смог проучиться там четыре года. В течении всего этого времени никто так и не заподозрил подвох. Учился украинец очень прилежно и даже считался одним из лучших учеников. Парень завёл девушку и планировал поступать в хороший ВУЗ.

Однако отношения с подставными родственниками со временем стали портиться. В итоге, родители рассказали обо всём полиции. Правоохранители приехали за украинцем прямо на урок. После судебных разбирательств и юноша и его усыновители оказались за решёткой.

Вскоре украинца депортировали на родину, где он успешно восстановился в Херсонском университете. 

Читайте статью про особенности усыновления в нашей стране: Опекать или усыновлять?

Заглавное фото: fb / Free Asher Potts
Все новости
Внимание!

Закрыть