Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 февраля 18 в 19:25  

В Индии появится детская школа Счастья

Новость
В штате Тамилнад на самом юге Индии появится необычная школа. Как передаёт "Мел", в своей работе общеобразовательное учреждение будет ориентироваться на счастье и эмоциональное состояние учеников.

Фото: inhabitat.com
Фото: inhabitat.com
Заглавное фото: inhabitat.com

Школу обещают построить к 2020 году, заложена она будет уже в этом году. Учебное заведение будет работать как интернат, способный вместить в себя одновременно до 400 учащихся.

Создатели такого необычного учреждения считают, что современное традиционное образование не уделяет должное внимание эмоциональному интеллекту, на основе которых и строятся великие достижения.

Известно, что школьники старших классов смогут заниматься на специальных территориях для игр и размышлений, и также практиковать свои знания в сельском хозяйстве. Также в школе будет поощряться активное общение между учащимися и работниками заведения.

Из теоретических предметов дети смогут выбрать по своему желанию ракетное программирование, индийскую поэзию и прочие дисциплины. Учить счастью будут на основе древнеиндийской литературы.
Все новости
Внимание!

Закрыть