Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 июня 18 в 23:19  

В Канаде мама устроила для девочки домашнюю тюрьму

Новость
В Канаде мама устроила для девочки домашнюю тюрьму. Женщина наказала дочку за издевательства над своим другом, рассказывает «Наш Ванкувер».

Из комнаты 9-и летней Ханны убрали всю мебель и вещи, оставив одну кровать и сменное белье. Кроме того, девочка должна была написать: «Я буду добра ко всем», «Я несу ответственность за свои собственные действия» и «Я не буду лгать» по 50 раз.

Мама поделилась в соцсети своими методами воспитания, которые вызвали неожиданный резонанс не только среди ее знакомых, но и среди интернет пользователей по всему миру. При этом, только половина юзеров поддержала столь строгие меры.

Женщина сообщила, что считает неправильными современный подход к воспитанию, согласно которому родителям не стоит реагировать на дурные поступки детей. «Иначе моя дочь нарушит закон, когда вырастет; я хочу не этого для своих детей» - объяснила мать. «Я поступаю так, потому что люблю ее».

В общей сложности наказание девочки должно продлиться неделю. Ханна, после некоторого удивления, согласилась с принятыми мерами и извинилась перед другом.

Фото: Amanda Mitchell
Все новости
Внимание!

Закрыть