Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 июля 22 в 15:00  

В кемеровском кафе маму выгнали кормить ребенка в туалет

Новость

Источник фото: Photo by Janko Ferlic on Unsplash

К кормлению грудью в общественных местах можно относиться по-разному. Однако, так или иначе, если ваши взгляды не совпадают со взглядами кормящей матери, относиться к этой женщине неуважительно — абсолютное табу. Так, в Кемерове посетительнице запретили кормить младенца в кафе и выгнали ее в туалет. Подробности у NGS42.RU.

«Всегда стараюсь делать так, чтобы ничего не было видно. Как только малыш начал есть, ко мне подошла администратор и сказала: "У нас кормление грудью в зале запрещено, поэтому просим пройти в туалет". Было странно такое услышать, так как мы пришли во вторник, была середина рабочего дня и других посетителей в кафе не было», — рассказала изданию мама малыша.

В заведении не было комнаты матери и ребенка.

«Оказалось, что уборная комната в кафе всего одна — и для мужчин, и для женщин. Пока я кормила, ручка в туалет без конца дергалась — посетители не понимали, почему так долго занято», — призналась изданию девушка.

В регламенте кафе действительно говорится о том, что кормление грудью запрещено. Однако при этом допускается приходить в общепит с животными.

«В это кафе разрешено приходить с собаками, для них даже на входе ставят мисочку с водой. Я люблю животных, но они ведь могут быть разносчиками разных болячек и тем не менее без проблем ходят по заведению, при этом ребенка кормить там — это фу».


Все новости
Внимание!

Закрыть