Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
20 ноября 19 в 17:36  

В медицинском центре одновременно забеременела половина персонала

Новость
В Гровтаунском логопедическом центре Therapy Trails (США) в одно и то же время о своей беременности заявили 8 сотрудниц. Об этом событии рассказывает WTOK-TV.

По словам руководителя центра Элизабет Пиви, на протяжении нескольких месяцев ей сообщили о беременности 7 сотрудниц: "В момент, когда забеременела шестая подчиненная, штат клиники насчитывал всего 12 человек. Получается, 50% персонала одновременно станут матерями".

В настоящее время мамами стали уже 5 женщин, у них родились прекрасные, здоровые малыши.

Сюрпризом для журналистов стало сообщение Элизабет Пиви о том, что и она тоже в ближайшем будущем ожидает рождения малыша.

Это не единственный случай "эпидемии беременности". Например, в Испании в одно и то же время объявили о своей беременности 7 медицинских сестер одной из барселонских больниц, в Пибоди (США) – 8 сотрудниц больницы, а в Бостонском онкоотделении одной из клиник сразу 14 медсестер заявили о беременности. "Эпидемия" настигла не только медицинские учреждения, но и учебные – в Годдардской школе Канзаса Oak Street Elementary School 7 преподавателей одновременно отправились в декретный отпуск.

Фото: facebook
Все новости
Внимание!

Закрыть