Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
1 марта 21 в 10:00  

В Нигерии освобождены 317 похищенных школьниц

Новость

Счастливый конец у несчастливой истории: 317 нигерийских школьниц, которых боевики похитили на прошлой неделе, были благополучно освобождены 28 февраля.

Девочки провели в лагере похитителей три дня. Сейчас они находятся во дворце эмира Анка и скоро будут отправлены в Гусау, столицу штата Замфара, где и произошел инцидент.

На каких условиях произошло освобождение детей, не сообщается. Был ли за них заплачен выкуп или выполнены требования злоумышленников, неизвестно.

Напомним: на прошлой неделе в ночь на пятницу  из интерната было похищено 317 школьниц. Вооруженные злоумышленники прибыли к образовательному учреждению на мотоциклах и внедорожниках, атаковали военный пост рядом со школой, а потом ворвались в сам интернат.  Сначала боевики заставили детей выйти на улицу, затем посадили их в автомобили и увезли в неизвестном направлении.

Источник фото: Gameo / Pixabay


Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть