Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 февраля 19 в 17:32  

В Нижегородской области женщина попыталась продать младенца москвичам

Новость
В Нижегородской области женщину, которая попыталась продать младенца, отправили под арест – об этом сообщает ТАСС.

Согласно материалам уголовного дела, женщина попыталась продать новорождённого своей знакомой бездетной паре из Москвы. Сумма преступной сделки должна была составить 300 тысяч рублей.

Чтобы заполучить ребёнка, подозреваемая изготовила пакет поддельных документов, с которыми роженицу (она была в курсе всего дела) отправили в роддом. Чтобы вызвать роды в нужный момент, преступница дала беременной женщине какое-то вещество.

На момент совершения преступления подозреваемая уже воспитывала пятерых детей, причём двое из них были чужими. Сейчас их изъяли у женщины, а сама она готовится предстать перед судом. Скоро ей будет предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 и части 2 статьи 127.1 УК РФ («Приготовление к совершению преступления» и «Торговля несовершеннолетними» соответственно).

Фото: Fotolia / Corgarashu

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть