Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 января 19 в 10:54  

В Петербурге полтысячи человек встали в очередь, чтобы записаться на свадьбу

Новость
У Дворца бракосочетания № 1 на Английской набережной в Петербурге образовалась огромная очередь из желающих зарегистрировать брак в этом году. Накануне администрация ЗАГСа сообщила, что с утра можно будет "записаться на красивую дату", сообщает газета "Метро".

Самые отчаянные влюблённые решили занять очередь ещё вечером, их не испугала петербургская зима и близость холодной реки. К утру стали подтягиваться другие пары, которым начали записывать номера.


Некоторые попытались записаться на красивую дату через сайт "Госуслуги", но утром сайт перестал работать. Тем, кто намеревался зарегистрироваться онлайн, пришлось также идти в ЗАГС.

В итоге в очереди около учреждения оказалось около 200 пар. На необычное столпотворение обратили внимание в социальных сетях. Однако петербургские юзеры не оценили озабоченность горожан красивыми датами.

Один из пользователей соцсети "ВКонтакте" отметил, что очередь на набережной напомнила ему очередь за айфонами. Другой юзер отметил, что красивые даты нужны только "мужикам, которые никогда не могут запомнить сложные даты".

Фото: Fotolia Tobilander

Все новости
Внимание!

Закрыть