Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 ноября 21 в 14:40  

В США на Хеллоуин детей угостили конфетами с иглами

Новость

Источник фото: Photo by Taylor Rooney on Unsplash

Скажем прямо: Хеллоуин – довольно странный праздник. Может быть, когда-то он и нес в себе веселье и задор, однако сейчас, в сложившейся обстановке, он стал страшным по-настоящему.

Где-то детям запрещают наряжаться в персонажей «Игры в кальмара», а где-то говорят, что «игры на выживание» — это и вовсе плохая идея. Где-то подростки дерутся с полицией, а где-то… детям дают конфеты с иголками.

Так, во время традиционного похода за сладостями на Хеллоуин в городе Фостория в американском штате Огайо детям дали конфеты со швейными иглами внутри. Об этом сообщила полиция города на своей странице в Facebook.

«Хотя нам известно только о двух конфетах, мы относимся к этому серьезно и потрясены тем, что кто-то может быть настолько сумасшедшим, чтобы захотеть причинить вред детям в нашем сообществе», — заявил начальник полиции Кейт Лорено.

Сейчас полиция города предупреждает всех родителей, дети которых получили конфеты, и призывает проверять содержимое упаковок. Сделать это можно как самостоятельно, так и на рентгене в местной больнице.

«И полиция Фостории, и городская общественная больница ProMedica считают, что лучше всего предпринять все возможные разумные меры, чтобы обезопасить наших детей и помочь родителям принять осознанное решение с любыми конфетами, полученными их детьми», — заявили правоохранители.

Все новости
Внимание!

Закрыть