Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
21 февраля 22 в 13:00  

Ваш мужчина – нарцисс: 4 признака, которые на это указывают

Новость

Источник фото: Photo by Yogendra Singh on Unsplash

Можно ли построить отношения с тем, кто любит только себя? Спорный вопрос, ответ на который скорее «нет», чем «да». Прежде чем попасть в «опасную трясину», прочитайте про четыре безоговорочных признака, указывающих на то, что вы имеете дело с нарциссом.

Как все мы знаем, мания величия – это обратная стороны мании неполноценности. Несмотря на восхищение собой любимым, как правило, нарциссы – это глубоко неуверенные в себе люди. Отсюда и ревность, и перепады настроения, и нестабильный эмоциональный фон. Так, в ярость подобного человека может привести рассказ о талантливом коллеге или недостаточное количество уделенного внимания.

У нарциссов всегда виноваты все, кроме них, а еще им все всегда должны. Родители, дети, жены, друзья… Встретив такого человека на своем пути, будьте готовы к чрезмерной требовательности. Начиная с того, что ВЫ ДОЛЖНЫ готовить ему 33 блюда на завтрак, обед и ужин, заканчивая тем, как вы должны выглядеть, говорить, заниматься сексом и так далее.

Эти люди очень любят спорить. Делают они это с тем же азартом, как дети дошкольного возраста. Неважно, по какому поводу: от политических процессов до степени прожарки котлет. Нарцисс никогда не упустит момента своего торжества. Главное в споре даже не то, на чьей стороне правда, а то, кто выйдет из него победителем.

Печальный факт: нарциссы живут в том мире, который они создают для себя сами. В своей голове. Очень часто эти люди приукрашают то, что с ними произошло или происходит, врут о своем происхождении, искажают события и факты. Самое страшное, что они безоговорочно верят в свою ложь, цепляя на эти уловки достаточное количество людей.

Все новости
Внимание!

Закрыть