Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 августа 18 в 23:10  

Влюблённый парень подарил даме патроны, а потом сдал её полицейским

Новость
В Липецке проходит судебный процесс над девушкой, у которой полицейские обнаружили более полусотни боевых патронов. Как оказалось, пули даме подарил её возлюбленный, который после этого заявил на неё в полицию, сообщает РИА "Новости".

Подсудимая рассказала, что с молодым человеком никогда никаких отношений заводить не собиралась, а наоборот, на протяжении двух лет всячески избегала с ним контактов. Однако парень очень активно добивался своего.

Сначала юноша оказывал знаки внимания, затем начал угрожать. Кроме того, парень постоянно приносил даме разнообразные подарки, но она всегда их отвергала.

В один день ухажёр решил подарить даме три патрона "на удачу". Она решила взять презент, чтобы поскорее уйти от него. Через некоторое время парень проник в квартиру и оставил ещё полсотни пуль, а чуть позже связался с полицией.

Девушку осудили и посадили на один год домашнего ареста, теперь осуждённая пытается подать апелляцию. Примечательно, что юноша сознался в содеянном, однако суд всё равно посчитал даму виновной.

Фото: РИА Новости / Наталья Селиверстова
Все новости
Внимание!

Закрыть