Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 июля 22 в 13:15  

Внук Пугачевой устал быть в тени звездной родни

Новость

Источник фото: социальные сети

Богатые тоже плачут. Ну или, по крайней мере, выражают недовольство. Иногда даже из-за собственных связей и денег. Так, внук Аллы Пугачевой рассказал, что, когда он делает качественный музыкальный продукт, многие люди думают, что всему поспособствовала звездная семья.

Внук Пугачевой устал быть в тени звездной родни

Источник фото: социальные сети

«Βoзмoжнo, я был бы Пeтeй, нo c тaким жe музыкaльным вкуcoм, aмбициями и вooбщe тaким жe чeлoвeкoм, кaкoй я eсть. Εсли был бы прoстo Πeтeй, мне бы говоpили: "Κpасава! Сам из глубинки — и такое музло делает!" Κ слову, кaк многие музыкaнты моего жaнрa. Чем мы хуже? Ηичем. Мы повернуты нa кaчeствe, чтобы уpовeнь музыки был нe нижe той жe зaпaдной, но, опять жe, был бы я Πeтeй, нaм бы говорили, что мы лучшиe. А в моeм случae, учитывая, чтo мы пишем и делаем вcе cвoими pуками, я пoлучаю cледующее: "Да, бабушка напиcала пecню, за вce заплатила, вот и вce!" — расcказал Никита в своем блоге.

Также 31-летний Пресняков призвал своих слушателей считать себя отдельной творческой личностью.

Внук Пугачевой устал быть в тени звездной родни

Источник фото: социальные сети

«Люди идут к нам на концерты не потому, что я чей-то родственник, это как минимум глупо. Люди к нам идут, потому что их вкачало музло, которое мы писали сами у себя дома, а не в дорогих студиях. А людей, которые любят такой жанр, куда сложнее убедить своей музыкой, учитывая мое происхождение. Почему вы не пишете тем, кому реально все проплатили родители?! На меня не нужно ничего тратить, я работаю в разных сферах и сам в свой проект вкладываю, ни от кого не завишу!» — обратился артист к подписчикам.

Все новости
Внимание!

Закрыть