Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 мая 23 в 19:00  

Во время секса мужчина сломал пенис в трех местах

Новость

Источник фото: Freepik

Секс – это опасно! И нет, речь не об инфекционных заболеваниях или нежелательной беременности. Речь про… переломы. Так, житель Танзании, предаваясь любовным утехам, сломал пенис в трех местах! Подробности инцидента описаны в авторитетном научном журнале International Journal of Surgery Case Reports.

В процессе интимной близости 36-летний мужчина услышал сильный хруст и почувствовал острую боль в половом члене. Обратившись к медикам с сильным кровотечением, он получил диагноз: перелом пениса в трех местах. Этот случай был отмечен врачами как крайне редкое и неотложное урологическое состояние.

Медики не могли остановить кровотечение из уретры в течение пяти часов. Из-за того, что у мужчины был также разорван кровеносный сосуд, было принято решение провести операцию.

На полное восстановление у танзанийца ушло полгода. Известно, что сейчас он не чувствует боли и не испытывает никаких проблем при сексуальных контактах. Примечательно, что в медицинской практике подобные переломы пениса встречались лишь 1 600 раз с 1924 года.

Все новости
Внимание!

Закрыть