Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 апреля 19 в 15:00  

Водитель Uber узнал, что пассажирка едет на аборт, и высадил её на пустыре

Новость
Водитель такси узнал, что его пассажирка едет прерывать беременность, и решил отговорить её от этого. Сначала мужчина пытался объяснить женщине словами, но когда понял, что они не подействовали, отвёз её в глухое место и бросил там, сообщает издание Birdinflight.

Американке 22 года, и беременность оказалась для неё неожиданностью. Девушка обсудила своё положение с парнем и родителями, которые согласились с ней, что она ещё не готова стать матерью.

Девушка нашла подходящую для её бюджета клинику, которая, правда, была в часе езды от дома. Девушка заказала такси в Uber.

Водитель приехал быстро и забрал беременную. Сначала мужчина молчал, однако затем, когда понял конечную цель маршрута, уточнил у пассажирки, не собирается ли она делать аборт.

Девушка была не готова отвечать на столь личный вопрос и взволновалась. Водитель стал рассказывать, что его супруга также сделала аборт на 5 месяце, после чего долго болела. Мужчина рассказывал подробности прерывания беременности очень эмоционально.

Когда таксист понял, что его слова не могут повлиять на решение женщины, то отвёз её через поля на пустырь и оставил там. Девушка долго не могла выбраться оттуда и опоздала на операцию, однако позже её всё же сделала.

Инцидентом заинтересовалась полиция, а Uber на фоне разрастающегося скандала уволил водителя.

Фото: Free Photos / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть