Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
20 января 21 в 21:53  

Волгоградская «квадромама» рассказала о здоровье четверых новорожденных сыновей

Новость
15 января в волгоградском перинатальном центре медикам пришлось принимать необычные и сложные роды: 27-летняя Виктория Маркович родила четверню. Как сообщает «Комсомольская правда», трое малышей родились весом около 1,5 кг, а самый маленький весил всего 900 г. Роженице помогала целая бригада врачей, состоявшая из 15 человек.

У Виктории уже есть две дочки: старшая пошла в первый класс, а младшей всего два года. Женщина рассказала, что муж хотел сына, поэтому она решилась на третью беременность. Однако вместо одного Виктория подарила супругу сразу четверых сыновей!

Несмотря на то что роды прошли хорошо, и маме, и малышам требуется восстановление. Сейчас все четверо мальчиков находятся в реанимации под наблюдением врачей.

Число подписчиков блога многодетной мамы растет с каждым днем, и та охотно делится своими новостями: «Кирилл, который самый первый появился на свет, уже самостоятельно дышит и кушает хорошо. Обещают скоро перевести его ко мне в палату. Богдан – второй мой мальчик – маленький боец (он родился самым маленьким – всего 900 г). Он еще в тяжелом состоянии, но я верю, он справится. Третий – Роман – уже пытается сам дышать, но пока ему это тяжело дается. Диму – четвертого сыночка – уже перевели на СИПАП и будут наблюдать».

Викторию поддерживают не только в Сети, но и в реальности: волонтеры клуба «28 петель» вяжут малышам первую одежду, дети мастерят игрушки. Многие россияне искренне переживают за новорожденных и желают всей семье сил и здоровья.

Фото с личной странички волгоградской "квадромамы"
Все новости
Внимание!

Закрыть