Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 февраля 23 в 20:00  

Врач перечислила самые надежные средства контрацепции

Новость

Источник фото: Изображение Chokniti Khongchum с сайта Pixabay

Мы не устаем повторять: аборт – это прежде всего безответственность. Преступная халатность, ведущая к решению отобрать жизнь у ни в чем не повинного ребенка. Мы живем в XXI веке и можем позволить себе заниматься сексом так, чтобы впоследствии не сталкиваться с роковым выбором в принципе.

Так, акушер-гинеколог и репродуктолог Марина Заборская рассказала о средствах контрацепции, которые с большей вероятностью не приведут вас к беременности. Подробностями на эту тему врач поделилась с life.ru.

Как бы ужасно это ни звучало, но самым верным методом акушер-гинеколог назвала стерилизацию, при этом отметив, что даже такая радикальная мера не даст гарантии в 100%. Затем нежелающим становиться родителями Заборская порекомендовала прибегнуть к оральным контрацептивам и внутриматочным спиралям. За ними следуют презервативы и высчитывание «опасных дней» по календарю.

Самыми неэффективными способами контрацепции врач назвала колпачки со спермицидами и контрацептивные губки.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть