Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 ноября 18 в 22:19  

Врачи раскрыли секрет забеременевшей от рыбы школьницы

Новость
Филиппинские врачи за кратчайший срок смогли объяснить "беременность юной жительницы деревни от рыбы". Оказалось, что у девочки киста яичника и ей срочно требуется операция, сообщает "Лента.ру".

Семнадцатилетняя жительница муниципалитета Бакакая стала самым обсуждаемым человеком у себя на малой родине. За считанные месяцы у девочки увеличился живот, и она потолстела на 10 килограмм.

Сначала родители заподозрили, что их дочь загуляла, однако она смогла убедить родственников в том, что не имела никаких взрослых связей.

Тогда местные жители нашли другое объяснение случившемуся: девушка нарушила старинный запрет на купание в море во время месячных. Согласно поверьям, умывание в море приведёт гнев высших сил.

В итоге родителям пришлось отвести дочь в больницу. Врачи сразу поставили неприятный диагноз – "киста яичника", однако пообещали выздоровление после операции.

Врачи раскрыли секрет забеременевшей от рыбы школьницы

В доказательство отсутствия вмешательств высших сил девочка привезла домой снимок УЗИ. Однако соседи не поверили её словам и разглядели на снимке мифическую рыбу, которая якобы заплыла к девочке в организм, когда она купалась.

Читайте также: Киста яичника и ее виды

Фото: Kapuso Mo, Jessica Soho (One at Heart, Jessica Soho) / Facebook
Все новости
Внимание!

Закрыть