Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 февраля 21 в 14:40  

«Все были просто в шоке… а потом начали хохотать»: американка неожиданно для себя родила двойню

Новость
У 22-летней американки Кэти Клэй отошли воды на три недели раньше предполагаемой даты родов. Она тут же связалась со своей акушеркой, и они договорились встретиться в больнице через пару часов.

Как сообщает ksl.com, у Кэти начались сильные схватки. Карэн, ее мама, помогла собрать вещи и сама же повезла дочь на машине в роддом. И вот, когда до клиники оставалось ехать всего пару минут, Кэти начала рожать. Мама тут же припарковалась и кинулась помогать дочке. Всего через минуту на свет появился мальчик.

В этот момент к роженице подоспела акушерка, и пока ждали появления плаценты, было решено доехать до больницы. Однако в роддоме вместо плаценты у Кэти вновь отошли воды. Она воскликнула: «Но это же не может быть еще один малыш! Ведь правда же?» Но это действительно был ребенок, который поспешил родиться вслед за своим братом-близнецом.

«Все были просто в шоке. Все, кто присутствовал в помещении, просто молчали, кроме малыша, который заплакал. А потом все начали хохотать», – рассказала обескураженная мама.

Малышей назвали Эммануэль и Элайджа, и уже к вечеру семья воссоединилась дома.

Фото: twitter.com: @RuthBrownNews

Все новости
Внимание!

Закрыть