Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 августа 21 в 13:00  

Все не так просто: почему мужчина иногда охладевает к женщине после партнерских родов?

Новость

Источник фото: Photo by Patricia Prudente on Unsplash

Партнерские роды – это, конечно, хорошо. Сближение супругов, радость материнства и отцовства в одном флаконе, единовременное приветствие малыша…  Но есть в этом процессе и серьезные, сложные моменты, о которых не принято говорить. Сексолог — врач-психотерапевт Татьяна Гринева рассказала, могут ли партнерские роды оттолкнуть мужчину от женщины в сексуальном плане. Подробности приводит «ФАН».

«Такое бывает, что мужчина увидел происходящее в родильном зале, когда его женщина рожает ребенка, и потом говорит, что перестал хотеть супругу после увиденного», — рассказала сексолог.

Однако эксперт подчеркнула, что такие отговорки мужчины — это, скорее, отговорки из-за нежелания женщины, нежели действительно травма от увиденного при родах возлюбленной.

«Если люди взрослые, и они решились на брак, то взяли ответственность. Дальше они берут еще большую ответственность, принимая решение родить ребенка. И если мужчина в таком ключе общается со своей женщиной, я предполагаю, что о любви, об уважении, о каком-то зрелом союзе между двумя партнерами речи быть не может», — заявила Татьяна Гринева.
Все новости
Внимание!

Закрыть