Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
16 ноября 19 в 09:05  

Яна Поплавская выходит замуж за радиоведущего

Новость
52-летняя Яна Поплавская сообщила о предстоящем замужестве. Своего избранника, 40-летнего Евгения, она знает уже много лет, как пишет издание «ДНИ.РУ».

Знакомство актрисы Яны Поплавской с диктором радио Евгением Яковлевым состоялось на радиостанции. По словам Яны, ее заворожил голос Евгения. Она шутливо обратилась к работникам радио с просьбой продемонстрировать ей мужчину, обладающего таким невероятно красивым и сексуальным голосом. Знакомство состоялось. Чувства захватили обоих с невероятной силой, и уже через несколько месяцев Евгений сделал Яне предложение.

Актриса ответила отказом, мотивируя это тем, что ее первый брак был не очень счастливым, поэтому второго она боится. Однако Евгений Яковлев был настойчив. В течение пяти лет он упорно добивался руки любимой женщины, пока, наконец, не получил ее согласия.

По словам сына Поплавской Никиты, он очень рад за маму и мечтает проводить ее к алтарю.

Свадьба должна состояться весной, но это не единственное радостное событие в жизни пары. К весне они планируют закончить строительство загородного дома в поселке Алешино, недалеко от Москвы. Евгений Яковлев рассказал Пятому каналу, что участок они приобрели за 1,5 миллиона рублей рядом с Учинским водохранилищем, чему несказанно рады.

Фото: РИА Новости / Александр Уткин
Все новости
Внимание!

Закрыть