Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 мая 18 в 13:51  

Западное общество раскололось из-за вопроса, кто платит за свидание

Новость
Пользователи социальных сетей устроили настоящую интернет войну из-за вопроса "кто должен платить за первое свидание". Жаркая дискуссия началась после того, как британка опубликовала на "Mumsnet" своё видение проблемы, передаёт "The Sun".

Девушка написала, что была расстроена и крайне удивлена, когда юноша на первом с ней свидании попросил официанта "разделить чек". Она назвала парня "страстным убийцей", так как он воспользовался своим приятным внешним видом для того, чтобы не выполнять мужские обязанности. Британка сообщила, что считает правильным, когда кавалер платит за даму на первой встрече.

Практически сразу же пост британки стал вирусным и заставил многих пользователей высказать своё мнение касательно произошедшего. Стоит отметить, что практически все юзеры мгновенно разделились на два непримиримых лагеря.

Часть пользователей написала, что у британки "слишком устарелые взгляды на мир". Особенно выделился агрессивный комментарий, согласно которому, женщина своим поведением "отбрасывает на 30 лет назад все феминистские достижения". Впрочем, британка не согласилась с такими высказываниями, сообщив, что дело не в феминизме, а в наличии хороших манер.

Вторая половина собеседников поддержала негодование женщины. "Я бы никогда не поцеловала мужчину, пока он не заплатил за первый счёт и не признался, что свидание ему понравилось" - заметил один из пользователей.

"Если бы вы ему понравились, то он бы с радостью заплатил" - написала другая девушка.

Читайте наши рекомендации о первой встрече с мужчиной: Первое свидание. 10 важных советов девушкам

Фото: Getty Contributor
Все новости
Внимание!

Закрыть