Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 января 19 в 18:10  

Женщина нашла родную мать спустя 73 года

Новость
Пожилая ирландка, всю свою жизнь искавшая родную мать, наконец-то нашла ее, - сообщает портал deti.mail.ru.

Жительница Дублина по имени Паулина Джонс через некоторое время после своего рождения была подброшена к детскому дому в коробке из-под обуви. Вскоре малышку удочерили, но она долгое время не знала правды о своем происхождении. Когда же эта тайна был раскрыта, Паулина сразу приступила к розыскам родной мамы. За долгие годы ей удалось выйти лишь на дальних родственников.

Паулина уже хотела отказаться от этой затеи, так как переживала, что родная мать не захочет ее видеть. Но ее собственные дети настояли на том, чтобы Паулина завершила свои поиски. И вот, наконец, в ноябре прошлого года женщина нашла свою 94-летнюю мать по имени Кэтлин и была шокирована своим сходством с матерью: "Мы так похожи, что я аж испугалась, когда впервые ее встретила. У нас даже жесты одинаковые".

Женщина находится в доме престарелых и страдает деменцией. От родственников Паулина узнала, что при рождении ее назвали Марией. Несмотря на свой недуг, Кэтлин очень радуется каждому визиту дочери и просит ее приходить почаще.

Фото: DailyMirror
Все новости
Внимание!

Закрыть