Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 апреля 21 в 19:00  

Женщина родила посреди дороги, не дождавшись скорой помощи

Новость

Источник фото: Photo by Ignacio Campo on Unsplash

Поздно ночью у 34-летней учительницы Анны-Марии Дакерс из английского города Саттон-Колдфилд начались схватки. Утром мать отвезла ее в больницу, однако врачи сказали, что бить тревогу рано, в родильном отделении схватки прекратились полностью, и отправили роженицу обратно домой. Медики посоветовали Дакерс принять ванну и выпить парацетамол.

Вернувшись домой, женщина была готова к выполнению полученных рекомендаций, как вдруг снова начались схватки. Анна-Мария попросила супруга вызвать скорую помощь, однако он сказал, что в этом нет нужды и что он сам отвезет ее в больницу. Решение мужчины было связано с тем, что госпиталь находится буквально в нескольких километрах от их дома.

Однако учительница не успела даже дойти до машины супруга, как вдруг поняла, что она рожает. Прямо здесь и сейчас.

«Я склонна все драматизировать, но у меня было чувство, что мы не успеем добраться до больницы. Он [муж] попытался проводить меня до машины, но я поняла, что не выдержу, и начала рожать», – передает The Mirror слова Дакерс.  

Услышав крики женщины, соседки из близлежащих домов сбежались к ней на помощь. Они принесли полотенца и воду, а супруг консультировался с врачами по телефону.

Несмотря на специфическое место, а роды проходили прямо посередине дороги в английской провинции, все закончилось довольно быстро и, главное, благополучно. На свет появился совершенно здоровый мальчик, которого назвали Джек.

Приехавшим врачам скорой помощи осталось только перерезать пуповину. Затем они забрали мать и малыша на обследование в больницу.

Муж Анны-Марии Дакерс на следующий день отблагодарил неравнодушных соседок цветами. Ну а его самого, должно быть, супруга отблагодарила «добрым» словом за нежелание своевременно вызвать скорую. Так или иначе, сейчас у новоиспеченных родителей и их сына все хорошо.

Все новости
Внимание!

Закрыть