Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
30 июля 21 в 11:00  

Женщина, родившая 9 детей за раз, рассказала о своей жизни

Новость

Источник фото: Ministère de la Santé et du Développement Social/facebook.com

Невероятные события происходят отнюдь не только в фантастических фильмах. Жительница африканской Республики Мали Халима Сиссе родила весной этого года единовременно девятерых (!) детей. Все пять мальчиков и четыре девочки живы. Женщина рассказала журналистам о том, как это было, и о том, как она живет сейчас. Подробности приводит Daily Mail.

«Во время родов в голове возникало очень много вопросов. Я прекрасно понимала, что происходит. Казалось, что из меня выходит нескончаемый поток младенцев. Все, о чем я могла думать, это как буду заботиться о них и кто мне поможет», — рассказала мать детей.

Женщина, родившая 9 детей за раз, рассказала о своей жизни

Источник фото: Ministère de la Santé et du Développement Social/facebook.com

Уход за детьми Сиссе, которые останутся в больнице еще два месяца, пока оплачивает правительство. Власти выделили на лечение детей один миллион фунтов стерлингов: им меняют около 100 подгузников в день, а на пропитание уходит около шести литров молока.

Врачи во время скрининга диагностировали 25-летней Сиссе, что внутри нее развиваются 7 детей. Таким образом, 9 появившихся на свет малышей стали сенсацией даже для них. Кесарево сечение было решено делать в Марокко, куда будущую мать доставили спецтранспортом.

Все новости
Внимание!

Закрыть